当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6934  提问时间:2017-07-05
网友提问: 迎宾路临沂路立交效果图 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
您好,作为关注日照建设发展的市民,想了解下临沂路与迎宾路立交何时完工,效果图是怎样的?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-07-07
尊敬的市民,您好!目前迎宾路方向跨线桥已经开工建设,整体立交将远期根据交通流量实时启动。
满意度调查:用户对此回复不满意! 理由为:开工了,难道没有规划图吗?
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论